МОУ "Петропавловская СОШ",
д.Петропавлово, Увинский район, Удмуртская Республика
  • Организация питания в образовательной организации

Школьная столовая расположена в отдельно стоящем от школы здании по адресу: д.Петропавлово, ул Садовая, д. 14а. Школьная столовая оснащена современным оборудованием, рассчитана на 48 посадочных мест, все обучающиеся, обеспечены горячим питанием, в том числе инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья имеют возможность получить горячее питание в школе. Создание отдельного меню для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не практикуется.​Инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья небольшой или средней степени тяжести могут питаться в столовой на общих основаниях.​​  Поставки продуктов питания организованы на  договорной основе. Кроме того, в питании детей присутствуют овощи, прошедшие обследование в соответствии с требованиями СанПиН. Столовая обеспечена штатами и необходимым технологическим оборудованием.

В школе организовано бесплатное питание для следующих категорий детей:

- бесплатные обеды для обучающихся начальных классов и детей из многодетных семей с 5 по 11 классы на сумму 72,00 руб.;

- бесплатное 2-х разовое питание детей с ОВЗ на сумму 161,74 руб.;

- бесплатные обеды для детей из малообеспеченных семей, чей доход не превышает 3300 руб. на каждого члена семьи, на сумму 72 руб. 00 коп.;

Создание отдельного меню  для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не практикуется.

В рамках реализции мероприятий подпрограммы "Детское и школьное питание" государственной программы УР "Развитие образования" все обучающиеся 1-4 классов получают бесплатное 1-разовое горячее питание. .

09:10после 1-го урока (завтрак)
    11:50после 4-го урока (обед)
    12:20после 4-го урока (обед)
    14:50после 7-го урока (полдник)

Документы не выбраны

Уважаемые посетители сайта,  в настоящее время запросов от субъектов образовательной среды на организацию диетического питания не имеется

Фото столовой

ООО «Славянский двор»..
    ООО «Славянский двор».
    8(34162)4-61-69
    Адрес
    427110,УР, Якшур - Бодьинский район, с.Чур, ул. Байдукова
    test@test.ru
    ИП Кулаковская Наталья Леонидовна.
    ИП Кулаковская Наталья Леонидовна
    ( 3412) 79-22-11,
    Адрес
    Юр. адрес: УР, г. Ижевск, ул. Им. М Петрова, д.51, кв. 469, Факт. адрес: УР, г. Ижевск, ул. Салютовская, 11